Stefan Klan

Stefan Klan

Geschäftsführer (CEO)

CEO – Gründer und alleiniger geschäftsführender Gesellschafter

Motto:

“Es gibt zwei Möglichkeiten, Karriere zu machen: Entweder leistet man wirklich etwas, oder man behauptet, etwas zu leisten.Ich rate zur ersten Methode, denn hier ist die Konkurrenz bei weitem nicht so groß.

(Danny Kaye)

Hobbies:

Ballsport allgemein, Familie

 

Kontakt:
Tel.:    +49 2163 57556-10
Fax.:   +49 2163 57556-50
E-Mail: s.klan@batstar.de

 

Michel Sadik

Michel Sadik

Vertrieb

Vertrieb national
Projetktgeschäft “MDE-, Datenscanner”

Kontakt:
Tel.: +49 2163 57556-40
Fax.: +49 2163 57556-50
E-Mail: m.sadik@batstar.de

Andreas Sander

Andreas Sander

Einkauf

Einkauf

Kontakt:
Tel.:      +49 2163 57556-30
Fax:      +49 2163 57556-50
E-Mail:   a.sander@batstar.de

Nassir Jakubi

Nassir Jakubi

Vertrieb

Vertrieb national und international

  • Projektgeschäft / PMR
  • CRC

Kontakt:
Tel.:      +49 2163 57556-35
Fax.:     +49 2163 57556-50
E-Mail:  n.jakubi@batstar.de

Tahnee Pospischil

Tahnee Pospischil

Produkt Managerin

Produkt Managerin

Kontakt:

Tel.: +49 2163 57556-33
Fax.: +49 2163 57556-50
E-Mail:  t.pospischil@batstar.de

Jacqueline Chlodek

Jacqueline Chlodek

Marketing Manager

Marketing Manager

–  Webdesign
–  SEO
–  Social Media
–  E-Commerce
–  E-Mail Marketing
–  PR

Kontakt:

Tel.: +49 2163 57556-33
E-Mail: j.chlodek@batstar.de

Marketing E-Mail: marketing@batstar.de

Yvonne Riesberg

Yvonne Riesberg

Vertriebs- und Projektassistentin

Vertriebs- und Projektassistentin

Kontakt:

Tel.: +49 2163 57556-20
Fax.:   +49 2163 57556-50
E-Mail: y.riesberg@batstar.de

Tanja Nauen

Tanja Nauen

Buchhaltung / Personal

Buchhaltung und Personal

Kontakt
Tel.:    +49 2163 57556-16
Fax.:   +49 2163 57556-50
E-Mail: financial@batstar.de

Gudrun Dülberg

Gudrun Dülberg

Buchhaltung

Buchhaltung

Kontakt
Tel.:    +49 2163 57556-15
Fax.:   +49 2163 57556-50

Michael Esch

Michael Esch

Lagerist

Lagerverwaltung
Versandmanagement

Kontakt:
Tel.: +49 2163 57556-0
Fax.: +49 2163 57556-50
E-Mail: service@batstar.de